Совещание экспозиционно-выставочной рабочей группы

soveshanie_exp_gr7 октября 2014г. в отделе по взаимоотношениям Церкви и общества Ростовской на Дону епархии состоялось совещание экспозиционно-выставочной рабочей группы по подготовке к XIX Димитриевским образовательным чтениям «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси». В работе форума приняли участие руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Валерий Волощук, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Волгодонской епархии протоиерей Виктор Найденов, заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации Ростовской на Дону епархии Шевченко Ольга Вячеславовна. В ходе заседания были рассмотрены вопросы по оформлению зала Пленарного заседания, выставочной экспозиции о работе отделов, выставке посвященной областному конкурсу детского творчества имени святителя Димитрия Ростовского.