Воспитанники воскресных школ Волгодонской епархии приняли участие в IV заключительном туре Кирилло-Мефодиевской Олимпиады по Священной истории и Закону Божию

В минувшее воскресенье, 26 апреля 2015г., ученики   воскресных школ Волгодонской епархии принимали участие в заключительном IV туре ежегодной Кирилло-Мефодиевской Олимпиады по Священной истории и Закону Божию, проходившем в Донской Митрополии. Выполнение заданий показало высокий уровень подготовки воспитанников воскресных школ Волгодонской епархии, что не может не радовать. Если наши дети будут хорошо знать заповеди Божии, хорошо ориентироваться в Библии, понимать смысл богослужений и таинств, участвовать в литургии — это сделает их нравственными, воцерковленными людьми.

По итогам заключительного IV тура победителями от Волгодонской епархии стали:

младшая группа:

Первое место — Макагонова Елизавета (приход храма Святого пророка Илии г. Волгодонска)

Третье место — Шевцова Анна (приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Сальска)

средняя группа:

Третье место — Иксанова София (приход храма святителя Димитрия Ростовского г. Сальска)

старшая группа:

Второе место — Криштоп Юлия (приход храма Святого пророка Илии г. Волгодонска)