Руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Волгодонской епархии иерей Алексей Каменцев принял участие в работе семинара, проводимого в рамках 28 Международных Рождественских образовательных чтений

29 января в Сергиевском зале Храма Христа Спасителя прошел семинар для руководителей епархиальных ОРОиК. Провел его председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.   Семинар прошел в рамках I направления Международных Рождественских чтений-2020 “Деятельность Церкви в сфере образования и катехизации”. Руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Волгодонской епархии иерей Алексей Каменцев принял участие в работе семинара.