Димитриевские чтения. Секция в г. Сальске

27 октября  в г. Сальске,  в помещении информационно-методического центра Управления образования, в соответствие с Программой ХХVI Димитриевских образовательных чтений в режиме он-лайн была организована и проведена  работа  секции: «Роль  Петра I в становлении российской государственности»   для учителей ОПК, ОДНКНР, истории школ г. Сальска и Сальского района.

На секции присутствовал и выступил с докладом «Некоторые аспекты влияния церковной реформы Петра I на жизнь Российского Православия» иерей Алексей Каменцев-руководитель отдела религиозного образования и катехизации  Волгодонской епархии.

На секции выступили:

1. Шматько Наталья Николаевна — учитель истории МБОУ СОШ№7 и Лесниченко Юлия Сергеевна-учитель истории МБОУ СОШ№5 г. Сальска.
  2. Артюшевская Светлана Григорьевна- учитель истории МБОУ СОШ №76 п. Гигант.
  3. Линник Елена Алексеевна-руководитель РМО учителей ОПК, ОРКСЭ, учитель МБОУ СОШ № 5.

Подвела итоги работы секции Гуманюк Наталья Владимировна — заместитель директора   МБУ ИМЦ Сальского района.

Помощник руководителя ОРОиК
Горбунова В.С.