В Белой Калитве в рамках Димитриевских чтений прошла секция «Опыт совместной работы МБОУ НШ №1 г. Белая Калитва и Белокалитвинского прихода Введения во храм Пресвятой Богородицы»

1 ноября в рамках Димитриевских образовательных чтений на базе начальной школы №1 города Белая Калитва методист ИМЦ Белокалитвинского ООО Баева Наталья Сергеевна совместно с администрацией и педагогами школы организовала и провела секцию на тему: «Опыт совместной работы МБОУ НШ №1 города Белая Калитва и Белокалитвинского прихода Введения во храм Пресвятой Богородицы».

Председатель и ведущая мероприятия директор школы Рубашкина Елена Николаевна поделилась опытом взаимодействия образовательного учреждения и Белокалитвинского прихода «Введение во храм Пресвятой Богородицы».

Интересным было выступление настоятеля Введенского прихода протоиерея Владимира Гноевого: «Петр I и русская православная церковь». Целевая аудитория: заместители директоров школ по воспитательной работе, заведующих дошкольных учреждений, педагоги дошкольного образования, учителя начальных классов.

Секция проходила в режиме оф-лайн в атмосфере живого общения. Увидеть трансляцию можно на портале YouTube.