Православный фестиваль «День Православный книги»

Работники Межпоселенческой центральной районной библиотеки с. Дубовское подготовили и провели в храме Владимирской иконы Божией Матери (настоятель – протоиерей Павел Почтовый) православный фестиваль, посвященный Дню Православный книги. Они рассказали присутствующим об истории возникновения книги, роли чтения в жизни человека. Приглашенные краеведы, авторы поэтических произведений, участники детского объединения «Волонтер» читали собственные произведения, а также произведения русской классической литературы. На мероприятии присутствовали учащиеся образовательных учреждений района, прихожане. За активное участие в мероприятиях духовной направленности все участники были награждены настоятелем храма протоиреем Павлом, благодарственными письмами.